5

Андрей Кобелев: «Равная игра: мы могли забить три гола, нам могли столько же»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев подвел итоги матча 32-го тура премьер-лиги против «Волги» (1:0). «Очень нервная, интересная, равная игра. И мы могли забить мяча три, и нам могли забить три гола. В такую погоду ребята выложились в последнем матче сезона», – сказал Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
единственный,кому строиться не надо - это ВЕРЕМКООООООО!!!
спасибо,Капитан!
единственный,кому строиться не надо - это ВЕРЕМКООООООО!!! спасибо,Капитан!
Боюсь с такой игрой он у нас надолго не задержится. Какой-нибудь богатый клуб купить захочет
Ответ серж63
Боюсь с такой игрой он у нас надолго не задержится. Какой-нибудь богатый клуб купить захочет
те же самые опасения. Будем надеяться,легионерский паспорт как-то помешает возможным планам буржуев-империалистов )))
жаль,не получилось на матч попасть,не в городе щас. Такие игры как раз легче на стадионе смотреть,а не биться головой об монитор )) П..ц,пару раз чуть комп в окно не выбросил от передоза валидола ))
Команде спасибо конечно,но игра не понравилась.
жаль,не получилось на матч попасть,не в городе щас. Такие игры как раз легче на стадионе смотреть,а не биться головой об монитор )) П..ц,пару раз чуть комп в окно не выбросил от передоза валидола )) Команде спасибо конечно,но игра не понравилась.
Волга, о-о-очень грубо играла
Ответ sde
Волга, о-о-очень грубо играла
не то слово,костоломы хреновы. Но своего они добились,наши и так в атаке не блещут,а тут совсем во втором тайме стухли. Нельзя позволять так легко себя давить. Ладно,команда у нас молодая,в очередной раз строится )) так что надеюсь к следующему сезону наконец достроится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем