Кубок Испании. 1/2 финала. «Атлетико» уступил «Атлетику» в 1-м матче

«Сосьедад» сыграл вничью с «Мальоркой» (0:0) в первом матче 1/2 финала Кубка Испании.

В другом полуфинале «Атлетико» в среду уступил «Атлетику» (0:1).

Кубок Испании

1/2 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

53 комментария
Мяч в ворота не летел сегодня у Атлетико, Атлетик выстоял и теперь явный фаворит

Судейство сегодня было слабое, не ангажированное в чью то сторону, а просто слабое
+7
0
+7
Ответ ten Hag
Кто-нибудь в курсе почему индейцы все матчи кубка дома проводят?)
+5
Пхдц какой интересный турнир стал!!28 комментариев!
Лиге 1 о таком приходится только мечтать)
+6
-1
+5
Пресное и тошнотворное зрелище
Каждый стык судья свистит как фол, все игроки по разу в тайме провалялись на поле
как в таком унылом чемпионате проявить себя Захаряну если даже через Кубо не играет РС?
+4
Вот Сосьедад вроде неплохая команда, стараются играть в футбол, но настолько всё это скучно и не зрелищно, из последних 15 матчей они половину сыграли 0:0 или 0:1, да и почти все на тотал меньше, скукотень...
+2
Ну где во 2-м тайме Бильбао был хорош? Стоял автобусом у своих ворот, редко контратаковал, в конце отбивался из последних сил. В матче против Барселоны баски выглядели куда круче.
Там был Нико и Сансет, который хорошо контролировал мяч
+2
0
+2
Умар Садик поразил меня игрой в этом матче, уникальное выступление)
+2
0
+2
С луго были в гостях, а это первый матч , везде по 2 матча, в полуфинале вроде , могу ошибиться.