Клопп о 3:1 с «Лестером»: «Не лучшее начало матча – даже наоборот! Я не мог поверить, что «Ливерпуль» не забил в 1-м тайме»

Юрген Клопп оценил волевую победу «Ливерпуля» над «Лестером» (3:1).

«Не лучшее начало матча – даже наоборот! В первом тайме у нас были опасные моменты, и я не мог поверить в то, что мы их не использовали.

«Лестер» – хорошая команда, здорово подготовленная. Мы минута за минутой переворачивали игру и в итоге провели хороший матч, в котором было много небольших историй.

Собослаи удивил тем, насколько быстро влился в команду. Это произошло практически с первой минуты. Он футболист топ-уровня, мастер. Он никогда не останавливается и чему-нибудь учится в каждой игре», – сказал главный тренер «Ливерпуля».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS