Комличенко на 93-й забил «Зениту» с пенальти за фол Мостового на Чернове. «Ростов» избежал поражения

«Ростов» сравнял счет в игре с «Зенитом» благодаря пенальти в концовке.

На первой добавленной ко второму тайму минуте главный судья Евгений Кукуляк назначил одиннадцатиметровый за удар хавбека Андрея Мостового по ноге защитнику Евгению Чернову.

Форвард Николай Комличенко пробил с точки в левый от себя угол. Голкипер Михаил Кержаков не дотянулся до мяча.

«Ростов» – «Зенит». 1:1 – Комличенко забил с пенальти на 93-й. Онлайн-трансляция

102 комментария
Ростов был не хуже и заслужил эту ничью!
Ответ Caniball
Ростов был не хуже, нагнетал-но голевых моментов у Ростова не было вообще 🤷‍♂️. Не подари пеналь Мостовой- не знаю, откуда они гол бы взяли. но прессинговал Ростов здорово
+19
-3
+16
Скажу как фанат Зенита, Ростов смотрелся хорошо, особенно в конце. Одно очко как минимум заслужил. В целом ничья закономерна.
+13
-1
+12
Ответ уркунде
Мостовой вообще 10 лет в Европе играл! Он-то знает, что делает.
+8
Оборонялись грамотно, должны были брать свои 3 очка, ни одного момента по сути не было у Ростова. Но Мост нам напомнил почему Зенит лучше накупит еще 50 бразильцев, чем этих паспортистов будет к мячу подпускать )
+5
у Ростова продолжается прошлосезонная серия с пенальти))
+6
-2
+4
Ничью для Ростова сделал Мостовой, чужой среди своих!
+4
Можно Мостового там же в Ростове оставить. Это дно давно пора было выгнать, но Семак его держит нафига то и даже на поле выпускает
+3
Мостовой точно переоцененный футболист. Очень нестабильный, лидерские качества отсутствуют. Круговой страдает из-за отсутствия практики, защитник он хороший, бровку может нагнетать и в атаке, и в защите
Ответ Deca
Действительно, откуда здесь столько мясных?! Вам ещё в понедельник страдать, сохраняйте силы и слезы..
Боже)) вечно вам мясные мерещатся)))
+4
-2
+2
Зенит на старте сезона вообще не убеждает. Контроль игры полностью ушел с Кузяевым и Венделом. Неужели в этом году можно будет другим командам бороться за чемпионство?
+2
-1
+1
Даже не знаю кто больше рад этому результату–фаны Ростова или КБ)
+3
-2
+1
Питер))) у страны праздник!! Браво Ростов!!
+8
-7
+1
Зенит сам виноват, не было никаких причин весь второй тайм обороняться. Вендела с Малкомом, которые из полумомента могли создать гол, уже нет, теперь играть нужно до конца и сначала преимущество набирать, а потом уже в обороне отдыхать. Хотя Мостовой - это фейл, на кой хрен он вообще пытался до мяча добраться, если Чернов из штрафной выходил?)