Плей-офф за выход в Ла Лигу. Финал. «Алавес» и «Леванте» сыграли 0:0 в первом матче

«Леванте» и «Алавес» сыграли вничью (0:0) в 1-м матче финала плей-офф за выход в Ла Лигу.

Ответная игра «Леванте» – «Алавес» пройдет 17 июня.

Чемпионат Испании

Сегунда

Плей-офф за выход в Ла Лигу

Финал

Первый матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

13 комментариев
За возвращение валенсийского дерби в Ла Лиге!
+2
Тем временем Кастилья вынесла бездарей из Ла Масии)И какое же дно этот Ламин Ямал)Там нету и половины таланта Фати)
+1
Помню в детстве был легендарный матч Ливерпуль-Алавес, с тех пор Алавес не безразличный клуб для меня, однозначно за них
0
Там 1/2 финала плей-офф за выход в Сегунду невероятная вышла, встечадичь Реал Б и Барселона Б, первый матч 4:2, и к 90 минуте счёт 2:0 в пользу Реала(Дотор и Икер Браво забили) угловой, и защитник Барселоны играет рукой, пенальти подходит Аррибас и на 94 забивает и делает счёт 3:0, пробежав праздновать к трибуне фанаты сломали её, одному фанату понадобилась мед. помощь, в итоге Реал Б камбекнул и вышел в финал плей-офф против Кастельона