«МЮ» не проигрывает дома 18 матчей – 16 побед, 2 ничьих. Общий счет – 41:9

«Манчестер Юнайтед» победил «Барселону» (2:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Манкунианцы продлили домашнюю беспроигрышную серию во всех турнирах до 18 матчей (16 побед, 2 ничьих).

Общий счет на этом отрезке – 41:9, матчей на ноль – 11.

Камбэк «МЮ» с «Барсой» за тайм: быстрый гол Фреда и супервыход Антони

17 комментариев
Очень радует, что Олд Траффорд потихоньку опять становится той крепостью, куда соперники боялись приезжать.
+47
-1
+46
Манчестер Юнайтед возвращает своё величие!
+18
-1
+17
Доказательство того, что умный тренер - голова команды.
Как же ЭТХ за неполный сезон реконструировал команду как тактически, а главное ментально.
GGMU!
+15
0
+15
Я человек неверующий, но за здоровье ЭТХ надо свечки ставить. Была бы великолепная история, если бы и он на четверть века остался в МЮ