Тен Хаг о 2:1: «Блестящая победа – обыграть «Барселону», которая лидирует в Ла Лиге с отрывом в 8 очков. Это придаст нам веры, что мы можем выигрывать крупные матчи»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги матча с «Барселоной».

Английская команда выиграла матч раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 2:1 и вышла в следующий раунд.

«Первый тайм был равным. У нас были хорошие моменты, но мы проигрывали со счетом 0:1, это было совсем не обязательно. Мы знаем, что если выпустим Антони и Гарначо, то прибавим в скорости. Они никого не боятся.

Это блестящая победа – обыграть «Барселону», которая лидирует в Ла Лиге с отрывом в 8 очков. Великолепное выступление – мы будем отталкиваться от него весь сезон, это придаст нам веры в то, что мы можем выигрывать крупные матчи.

Антони храбр, он всегда будет сражаться. Фред сыграл важную роль в игре в Барселоне и на этой неделе. Он должен был остановить Френки де Йонга – он должен был быть как комар, облепить его со всех сторон! У нас в команде есть несколько замечательных индивидуальностей», – сказал тен Хаг в эфире BT Sport.

151 комментарий
GGMU, отличный матч, Дьяволов с победой, Барселоне уважение.
+393
-15
+378
Буду болеть за МанЮнайтед в ЛЕ, достойны победы.
Фанам Барсы не унывать, строим команду дальше
+363
-20
+343
Спасибо за адекватность. Именно такие комментарии и должны быть в топе. А не вся эта хейтерская шваль, которую здесь не банят.
+87
По делу прошли дальше. МЮ смотрелся увереннее, цельнее и бодрее. Тен Хаг гораздо опытнее и мудрее - это тоже факт.
+88
-1
+87
Как же круто что МЮ избавились от токсика, даже если б он сидел на лавке. В кой то веке приятно просто почитать каменты на ветке от болельщиков, а не от глоров примы. Классная была игра, спасибо МЮ! Барса - теперь все силы на ЛЛ!
+65
-30
+35
Блин, читаю комменты и вижу, что болельщики МЮ реально топ. Никакого хейта и злорадства, просто спокойно радуются заслуженной победе своей команды. Видимо в последние годы все глоры, у которых весь прикол футбола только в голах отчистились от МЮ. Буду болеть за МанЮнайтед в ЛЕ, достойны победы. Фанам Барсы не унывать, строим команду дальше
В этом посте действительно комментарии довольно адекватные, но в других, к сожалению, кровь из глаз хлещет и от болельщиков МЮ и от болельщиков Барсы) говорят, что "в семье не без урода", но когда семьи такие большие - в любом случае "уродов" накопится с запасом..
+31
Первый тайм перемудрили, и барсу выключили и сами не играли, благо во втором всех расставил и понеслись
+31
-1
+30
Писал, что надо Фреда поменять в перерыве, в итоге даю ему лучшего игрока матча наряду с 2 ЦЗ. Тен Хаг гений.
+21
По делу! у барсы было нормально моментов в 1 тайме которые не реализовали, по делу выиграли
У Барсы в первом тайме 1 удар в створ и xG 0.14, у МЮ 3 и xG 0.6 не знаю где Вы там у Барсы нашли «нормально моментов» в 1 тайме.
+17
-1
+16
Давно так не кайфовал от игры мю и барсы. Обе команды просто великолепно играли оба матча. Надеюсь они продолжат свое развитие, и в следующем сезоне в лч будут выдавать такие матчи. Ну а дьяволов с победой. GGMU.

P.S. Впервые остался доволен игрой Антони. А второй тайм у манков был почти идеальным
+14
0
+14
Эти ребята не глоромадридисты. Они за своей командой на самое дно падали, они на костях не танцуют
+11
-2
+9
Спасибо за адекватность, я уж думал такое не увидеть на спортсе. Удачи вам дальше, думаю, есть шансы побороться за кубок ЛЕ(учитывая, что в АПЛ будет тяжеловато вклиниться на полную в битву шарлатана и доминатора). Нам же лучше наладить дела на внутренней арене и обрасти мясом✌🏿
+12
-3
+9
Сожрал Роналду, сожрал и Барселону.Хорош Эрик.Удачи лысому.
+17
-8
+9
Молодцы МЮ, удачи и победу в ЛЕ, это я вам как фанат Барсы говорю.
+9
-2
+7
Ответ atomio
Слушай, каждый твой комментарий, который я вижу, это хейт в сторону Роналду. И да, приятно читать коменты, только твой неприятно.
+7
-1
+6
Я вообще удивлен,что такое бывает. Либо просто отвык от этого. А то болельщики (болельщики ли?) Баварии или Реала постоянно что-то неприятное пишут. не знаю зачем им это. Порадуйтесь за свою команду, зачем злорадствовать? Я даже после разгромов Реала от Барсы никогда в их сторону ничего не говорил,а просто радовался за Барсу..
+17
-11
+6
Тен Хааг молодец! Меньше чем за сезон сильно преобразил клуб!