Лига чемпионов. 1/8 финала. «Ман Сити» сыграл вничью с «Лейпцигом», «Интер» на 86-й вырвал победу у «Порту»

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «РБ Лейпциг» (1:1) в гостях в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Также в среду «Интер» одолел «Порту» (1:0).

Лига чемпионов

1/8 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Бей беги лига в ЛЧ: Тоттенхэм 0-1 Челси 0-1 Ливер 2-5 Сити 1-1. Бгг
И только один Реал отдувается за Ла Лигу , удивительные персонажи ,сиди болей за свой клуб ,нет же надо выепнутся
+30
-1
+29
Успех Интера и потенциально 3 итальянских клуба в четвертьфинале ЛЧ было бы грандиозным прорывом для сериала
+38
-9
+29
если в футболе введут тайминг владения, как в баскетболе, то Пеп наверняка завершит карьеру, ибо это уничтожит его любимую тактику бессмысленного и бесконечного переката
+22
-3
+19
Ничего лучше матча Ливерпуль-Реал в этой 1/8 пока и близко не было. Очень сложно что-то другое смотреть после такого эпика.
+13
фух ! первый тайм закончился . такой футбол только Лукомский смотреть может ( в записи ) .
+12
0
+12
не серьёзно
вырулил 2 ЛЧ на Месси и лучшей полузащите в истории, плюс пиковым ЭтоО и Вильей

и пошёл продавать себя как гения и доминатора в ЛЧ
в итоге вылет его команд это всегда настоящий эпик)))

то от реала 0-4 дома сливаются, то от монако с детским садом пятёрку вынимают, то ставит 9 полузащитников в финале

+12
Так блевотно катать мяч играя на ничью, желаю лысому вылетить.
+10
Дмитрий Шнякин, если ты все-таки бываешь на этом ресурсе, объясню почему был хаос с желтыми картами. Был Фолл на Дармиане, вратарь Онана выбил мясо в аут, но игроки порту разыграв мяч не вернули его итальянцам а пошли в Атаку.
Ответ Laziale67
Причем хотели застать врасплох. Подлая команда.
Согласен, команды из Португалии не беру в расчет Спортинг, играют чаще нагло и подло.
+8
Не могу спокойно слушать Неценко. Бестолковая унылая тараторка.
+10
-2
+8
Сити в такое уг играет, надеятся на домашний матч, к счастью с большей вероятностью, дома пропустят на контратаке и вылетят с ЛЧ. Альваресу бы летом уйти с этой помойки, там Холланд с 0 кпд как сорняк.
+10
-2
+8
Лейпцигу хорошо сыграть против арабского позорища!