Бензема не забил два пенальти за 7 минут в матче с «Осасуной». Он дважды бил в один угол

Карим Бензема не забил два пенальти в матче с «Осасуной».

«Реал» проводит выездную игру 33-го тура Ла Лиги против «Осасуны» (2:1, второй тайм).

Во втором тайме мадридский клуб два раза в течение семи минут получал право на 11-метровый удар, однако французский нападающий дважды не реализовал пенальти.

Вратарь Серхио Эррера парировал удары Бензема на 52-й и 59-й минутах. Француз в обоих случаях пробивал в левый нижний от себя угол.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Осасуна» – «Реал».

68 комментариев
Золотой мяч этому господину Я думаю так бы все писали про Месси, промажь он два пенальти
Комментарий удален модератором
Пусть лучше сейчас, самые важные голы ещё впереди.