«Атлетико» проиграл «Гранаде» (1:2), забив первым на 2-й минуте

«Атлетико» на выезде уступил «Гранаде» (1:2) в перенесенном матче 9-го тура Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда тренера Диего Симеоне открыла счет благодаря голу Жоау Феликса, но затем дважды пропустила и проиграла.

Это поражение стало 4-м подряд в Ла Лиге для «Атлетико». Команда занимает 5-е место в турнирной таблице.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

37 комментариев
Комментарий удален
Может быть, ты перепутала "спортивный" сайт с женским форумом?
+32
-1
+31
Это карма за прошлый сезон, когда люто отскакивали на последних минутах и судейки по 10 минут добавляли
+7
Проблемы Атлетико начались ещё 3 года назад, постепенно, один и тот же стиль 10 лет команды привыкли Лучший вариант в конце сезона Диего Симеоне уйти Барселона наоборот после больших проблем финансовых, кадровых, уход Месси, свинья куман, так вот Барселона начала показывать отличные матчи пусть даже есть поражения молодёжь наигрывается из матча в матч .Барселона будет естественно опять грозной силой для Европы
Вот задолбали подобные комментарии, ну сразу видно, что мнение построено на чистых стереотипах. Симеоне в прошлом сезоне полностью схему поменял, да раньше играл 4-4-2 с Годином, потом пришлось перестроится на 5-3-2, Карраско вообще ЛЗ играет. Ну хватит уж откровенную чушь писать