«Ливерпуль» по пенальти выбил «Лестер» из Кубка лиги, отыгравшись с 0:2 и 1:3. Минамино сделал 3:3 на 95-й, Келлехер взял два удара с точки

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Ливерпуль» прошел «Лестер» (3:3, 5:4 по пенальти).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Ливерпуль» проигрывал по ходу матча 0:2 и 1:3, а при счете 2:3 Такуми Минамино сравнял счет на 95-й минуте и перевел матч в серию послематчевых пенальти.

Вратарь мерсисайдцев Куивин Келлехер отразил два удара игроков «Лестера», у «Ливерпуля» не забил лишь Минамино, попавший в перекладину.

+211
Юрген даёт шоу. Первый тайм дети играют, дают Лестера надежду.Во втором тайме выходят пару взрослых и ломают малолеток Лестера😂😂😂💪
+123
-7
+116
YNWA!!! Невероятный командный дух у Ливерпуля, в какой раз убеждаюсь! Невероятная команда!
+101
-4
+97
Казалось бы, ничем не примечательный матч и очередной слив кубка, но и тут Ливерпуль умудрился устроить шоу)
+56
-2
+54
А где Лестер ??) Пару игроков основы вышло за Ливерпуль и Лестера уже нет на поле😂😂😂
+47
-1
+46
Продайте быстро Гомеса в реал пока интересуется, хотя после этого матча они могут передумать
+45
0
+45
Просто кто-то тренер и может выбить детьми основу Лестера из АПЛ, а кто-то, увидев первый раз за 5 лет команду из АПЛ вылетает основой. СРазу понятно, кто тренер, а кто физрук с бабками.
+28
если юрген не идет за кубком, то кубок идет за юргеном)

+24
Матч интересный, командам спасибо, а вот комментарий...

Честно, болею за Ливерпуль, но напрягало, что комментатор — тоже. Нейтральностью вообще не пахло
Ответ Aphex Twix
Ливерпуль - красавцы, что сказать. Немного не по теме, но картинка была посредственного качества. Да, дело наверняка на стороне британцев, но когда комментатор напомнил, что АПЛ на шесть лет переедет на Матч ТВ, стало грустно - настолько уж мне нравится Окко в плане трансляций и комментаторов.
Да, это действительно убивает. Не представляю как жить теперь без Окко. Без нормальной картинки, без просмотра эмоций до и после игр, без просмотра любой игры в любое время за приемлемую цену.
+15
А можно узнать, когда Ливерпуль начнет бороться за все трофеи, а не выпускать состав из говна? Купите клоппу уже два состава, чтобы никто пасть открыть не мог, что какой-то там пепун - гений АПЛ.
+24
-11
+13
Комментарий удален
Вот как можно не любить этот Ливерпуль, эту КОМАНДУ!! До трясучки прям!!!!!
+11
0
+11
А Клопп стоял у бровки и спокойно улыбался)
Я очень рад проходу Ливерпуля)
Всегда хочется чтобы они боролись за все кубки:)
+9
0
+9
У Клоппа все играть начинают! Это тренер с большой буквы! Лучший на данный момент.
+9
-1
+8
Только хотелось написать, что уровень Минамино отстаёт от многих игроков Ливера и это апям заметно, а он берет и исправляется голом
+9
-2
+7
Матч интересный, командам спасибо, а вот комментарий... Честно, болею за Ливерпуль, но напрягало, что комментатор — тоже. Нейтральностью вообще не пахло
Ничего подобного. Комментатор болел за красивый футбол. В первом тайме, когда Лестер забивал, он очень оживлено реагировал на эти события. Но больше Лестер ничего не создал. А во втором тайме игроки Лестера устроили настоящий антифутбол без атак, с постоянными симуляциями и затяжками времени. За что было комментатору во втором тайме Лестер «поддерживать»?
+9
-2
+7
Ответ Kahn01
Почему ещё не отменили эти никому ненужные кубки, или не оставили их для низших дивизионов, с условием что выигрыш даёт право на выход в АПЛ, к примеру?
Потому что англичане чтут свои традиции в отличии от всяких там и гордятся ими, в отличии от всяких там.
+8
-1
+7
Неценко просто топ на самом деле!!! Видит абсолютно все детали!!! Отличный комментатор!!
+8
-2
+6
Кубок лиги должен быть чисто по фану, как дань уважения к давним традициям , просто полу товарищеский матч .
Глупости, это один из старейших турниров мира, и он важнее чем новодел как кубок России например. И нет команд которые не хотят его выиграть. Те кто проиграли им остаётся только сказки петь что это ненужная чашка
+6
-1
+5
Заголовок поправьте:
"«Ливерпуль» по пенальти выбил «Лестер» из Кубка лиги, отыгравшись с 0:2 и 1:3, играя в первом тайме детьми".
+5
0
+5
почему никто не отметил Келлехера? и я не про 2 точки...
отыграл в целом отлично, пару раз тащил... что с голами, то 2 первых по вине Куметио.. и Гомеса, который в целом не тянет на основу и дело не в плохом матче и не в его форме (он просто средний защитник у которого бывают неплохие матчи, а бывают ужасные) - такие ошибки бывают у 16-летних, которые ни разу на поле не выходили, Куметио понятно всё... ну а 3-ий - Мэдисон хорошо положил, тут я тоже особой его вины не вижу, пробей любому другому по такой траектории под перекладину, думаю, что единицы бы справились из всех вратарей всех времён