У Иммобиле 17 голов в 14 матчах Серии А. У 2-го бомбардира, Лукаку, на 7 мячей меньше

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле сделал дубль в матче 14-го тура Серии А против «Удинезе» (2:0, первый тайм).

29-летний итальянец открыл счет на 9-й минуте, а затем удвоил преимущество команды на 36-й минуте, реализовав пенальти.

У Иммобиле 17 голов в 14 матчах Серии А этого сезона. Футболист лидирует в списке бомбардиров чемпионата. У 2-го бомбардира, форварда «Интера» Ромелу Лукаку, на 7 мячей меньше.

Иммобиле провалился в «Боруссии» и сборной Италии, но в «Лацио» забивает больше Криша. Там вокруг него построили систему

42 комментария
Ваще чума ! Ещё и пенальти не пожадничал.
+37
Иммобиле соревнуется не с игроками, а с целыми клубами. У Торино с Беллоти 16 забитых мячей. Милан вообще отстал на целую вечность!
+37
0
+37
Вообще охренели итальянцы - никакого уважения к самому ценному игроку. Хотя бы просто его цену уважали.
+20
-3
+17
В прошлом году он забил всего 15 голов и 4 с пенальти)
+7
Куда он пропадёт? Иммобиле уже далеко не первый год так за Лацио играет.
+7
-1
+6
Лаутаро в тройку вошел, дальше - больше.
+3
Скажи мне умник , какая польза от этого Ювентусу , если кубок ,который 4 года подряд был проигран , лига чемпионов проиграна , и баланс в первый год с налогами - 182 миллиона долларов )))) Ювентус 17/18 120 голов , Ювентус 18/19 с рональдой 90 голов )))) зачем нужен этот пенсионер за такие деньги ,если Ювентус становится все хуже и хуже ))
+1
Да да вылетели ))) годом ранее возили судейский риал в 1/4 с рональдой на Бернабеу и только судейка затащил их дальше ,а тут без него не смогли ,бы еще скажи чемпионат не выиграли бы 8 раз подряд ))) ты еще не понял ,почему ушел Аллегри ?)) Потому что понял ,что с этим днарем ничего не светит Юве )) это была комбиционная команда , которая забивала больше ,в которой мог забить каждый , приходит этот пешеход и Ювентус забивает на 30 голов меньше ))) так он все равно в сильнейшей команде Италии 4 бомбардир )))
+2
-1
+1
А без допинга гармона роста может ))Диего мог хоть и ниже него ростом .Еще раз успокойся ,мне на твое мнение до лампочки)
+1
-1
0
А у Роналду пять Л.ч и забивали при нем больше Барсы ,но вот и пропускали намного больше отсюда и результат в чемпионате и не одна а две .Он забил Барсе напомнить сколько голов и победных в том числе .Так что успокойся )
+1
-1
0
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤