Суарес забивает 10+ голов 15 сезонов подряд

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес открыл счет в матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:0, перерыв).

Это 10-й гол 32-летнего уругвайца за «Барселону» в нынешнем сезоне во всех турнирах. Таким образом, Суарес забивает не менее 10 голов уже 15-й сезон подряд.

За свою карьеру Суарес также выступал за «Насьональ», «Гронинген», «Аякс» и «Ливерпуль».

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

19 комментариев
Эпохальный трансфер в истории Барсы.За четыре года в клубе забил больше,чем многие за всю карьеру,притом что после перехода из Ливерпуля ему пришлось кардинально изменить стиль своей игры.Настоящий феномен
+172
-3
+169
За один сезон забивает больше чем Заболотный за всю карьеру)))
+6
Спасибо за период в Ливерпуле! Всегда радуюсь когда он забивает(кроме гола Ливерпулю конечно).
+5
0
+5
10+ голов за 15 лет значит, что с 17 лет в разных чемпионатах он забивает 10+ голов. Много людей в 17 забивают 10 голов?