Владимир Газзаев: «Матч показал, что наши молодые игроки прогрессируют»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после матча с КАМАЗом (2:0) дал положительную оценку игре подопечных.

«Доволен двумя домашними матчами. Играли с непосредственными преследователями. Мало того, что взяли шесть очков, еще и продемонстрировали хороший футбол как в прошлой встрече, так и в сегодняшней. Сегодняшняя игра показала, что наши молодые, талантливые игроки прогрессируют. Всех болельщиков, которые нас так замечательно поддерживают, поздравляю с победой.

Все командные действия в целом были на высоком уровне. Играя с лидерами, мы не дали соперникам шанса создать практически ни одного стопроцентного момента. Это, конечно, заслуга всей команды.