Медведев зашел в раздевалку сборной России: «Это был лучший матч нашей команды»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев зашел в раздевалку сборной России и поблагодарил футболистов за выступление на ЧМ-2018 после поражения от Хорватии в четвертьфинале (2:2, 3:4 пен.).

«Хочу искренне вас поблагодарить за прекрасную игру. Я вам хочу сказать, у меня на футболе никогда таких эмоций не было. Вы подарили особое настроение огромному количеству наших болельщиков.

Сегодня, наверное, и радостный, и грустный день. У нас просто другой футбол после вашей игры будет, я в этом абсолютно уверен.

Вы молодцы, огромное вам спасибо – от тех, кто здесь болел, кто дома смотрел – за все матчи, а за этот в особенности. Может, я скажу то, что вам покажется странным, но это был лучший матч нашей сборной», – сказал Медведев.

Все равно это наш лучший ЧМ: мы играли в 1/4!

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – Хорватия.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Выглядел полнейшим глупцом,на фоне леди Хорватии
Почему? Мне так совсем не показалось. Оба представителя своих стран выглядели достойно.

+102
Им если честно уже пофигу, что там говорит Медведев, потому что у них в головах щас мысли о матче который только что завершился, о мундиале в котором они могли добиться большего, но и так добились многого, сегодня никто не будет спать, уйдут в себя и будут слушать как на улице слышны слова Россия, удачи парни, вы сегодня заслуживали большего.
+74
-9
+65
Ладно, всё-таки есть люди, которых ненавидишь больше Смолова. Димон вот один из таких.
+72
-12
+60
Ответ Shomanso
Дзюба: А премиальные ? Медведев: Денег нет, но вы держитесь.
Это для народа их нет, а для них деньги всегда найдутся.

- госпошлины на выдачу загранпаспортов

Там ещё паровозом увеличение ОСАГО, налоги для самозанятых и пр. жлобская бредятина.
+21
Анекдот дня: что общего между сборной России по хоккею на Олимпиаде 2014 и сборной России по футболу в чемпионате мира 2018? Ответ: и там ,и там дошли до четвертьфинала в г.Сочи.
+12
-2
+10
Матч и правда был отличный, лучший на турнире. Бились наши мужики как львы, и почти одолели очень грозного соперника. Наш футбол и правда будет другим, точнее, его восприятие.
+4
Димон... вы же и так принимаете кучу недемократических законов... примите еще один недемократический закон... отправь Смолова в ФНЛ
+2
В общем, результат мог бы быть лучше, пройти Хорватию было по силам — но то, что мы имеем, это успех! Дойти до четвертьфинала ЧМ и проиграть по пенальти (то есть по сути сыграть в ничью), при этом сравняв счёт за 5 минут до конца экста тайма, - это достижение даже на уровне СССР. На этом ЧМ было реально видно, что команда отдаёт всё ради победы. А пенальти... Ну так по пенальти и проиграть не так обидно. Нашим парням и тренерам в любом случае большое спасибо. Не известно, когда вообще в следующий раз сборная попадёт на ЧМ, так что это наша вершина, и достойная вершина. Команда показала максимум своих возможностей и выглядела получше многих фаворитов, как минимум по результату.