Лучано Спаллетти: «Если «Ювентус» обозлен поражением от «Наполи», то мы вообще в ярости после 7 лет без трофеев»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рассказал о настрое команды на предстоящий матч против «Ювентуса».

«Больше всего в меня вселяет надежду рост, которого добилась команда. За этот период мы научились преодолевать наши слабости.

Мы полны энтузиазма и готовы побороться в концовке сезона за место в Лиге чемпионов. Это грандиозная цель, для клуба и его истории важно вернуться в еврокубки.

«Ювентус» умеет адаптироваться и всегда отыскивает выход из сложных ситуаций в различных матчах. Аллегри четко умеет делать так, что его футболисты реализуют и демонстрируют свои таланты и сильные качества. К тому же он великолепен в чтении игры.

Изменило ли что-то их поражение от «Наполи»? На мой взгляд, ничего не поменялось. Не знаю, как Аллегри общается в раздевалке, но если они обозлены этим поражением, то мы вообще в ярости, ведь за последние 7 лет мы ничего не выиграли», – сказал Спаллетти.

66 комментариев
Так вы-то вечные лузеры, только спихнув Юве смогли халявных скудетто набрать, а как король вернулся, так снова стали делать сосо. Ювентус обязан выйти и разорвать картонщиков, это будет момент истины для этого состава и этого тренера - вы либо хотите побеждать с клубом, либо идёте нахрен.
Забавно, что болельщики команды, которая проиграла уже почти десяток финалов, называет лузерами тех, кто ЛЧ взял с первой попытки.
+58
Ну вы то привыкли , а Ювентус команда победителей .
+72
-43
+29
Началась любимая стадия лысого, когда он начинает троллить свое же место работы, что нет трофеев, значит готовится летом к побегу
+16
Интер 3 выхода в финал - 3 победы. Юве хз скока там финалов 1 победа. Интер 1 требл. Юве 0 треблов. Ну и кто после этого победители?))
Не буду вспоминать что там было и как , но год из офсайда в финале от Реала , глупый недопуск Недведа к финалу в 2003 , да , в Европе юве не так успешен , но 7 (если не ошибаюсь) выходов в финал и 2 кубка . А Интер взял бы лч в 11 если бы не фарсополи? Это же нечестно ) это не спорт , в кабинетах получать бонусы .
+22
-7
+15
Легко по фарту влететь в один финал, и взять его. А годами быть на вершине, и постоянно играть на решающих стадиях, это не для черно-синих слабаков
+28
-13
+15
Это с чего у принтера 3 финала - 3 победы? 2 проигранных финала куда дел? И у Юве 2 победы.
+15
-3
+12
Принтер имеет один финал ЛЧ за последние 45 лет, это повод гордиться? Ну да, он его выиграл, но за этот период Юве сыграл 9 финалов. Побед конечно очень мало, но даже если ты посмотришь сводную таблицу кубка чемпионов/ЛЧ за всё время, то Юве там на 5-м месте, а принтер на 15-м. Это к вопросу об успехах в Европе - рано или поздно Юве возьмёт свой третий кубок, а вот когда принтер хотя бы в финале сыграет, это очень большой вопрос. Да пусть для начала впервые за 7 лет туда отберутся.
+16
-6
+10
""то мы вообще в ярости, ведь за последние 7 лет мы ничего не выиграли"" - после неполного первого сезона Лучано Спаллетти решил "влиться" в клубную историю
+10
-1
+9
Спал прав.

Надо признать, что Ювентус блестяще перестроился примерно с 2011-2012 года и с тех пор является лучшей командой Италии с большим запасом.

А Интеру все эти годы не хватало стабильности, сыгранности, умного менеджмента и финансов.
+9
-1
+8
Сектант гобский, схлопнись тыи уже чепушило со своими 2 заплесневылыми горшками. Ноттингем и тот смеется в голос с кабинетчиков с их 2 отскоками в финалах;)
Не пенься, фраерок! А то гормональный цикл перед месячными нарушится
+11
-3
+8
Интер как всегда в комментах и кабинетах воюет лучше, чем на поле.
+10
-3
+7
+21
-15
+6
Пора-пора ! Давно пора ! От Италии нету нормальных клубов в ЛЧ и бедолагу Юве каждый сезон пинают кто не попадя. Нужен еще кто-то.
А когда Юва там пинала Сити, Барсу, Реал, Монако, Боруссию, Тотенхем, вы отсутствовали в реальности?)
+5
0
+5
и еще столько мерда ничего не выиграет, как минимум. остается только с помощью де бура переворачивать мир кальчо. в этом до сих уверен "гуру" логинов
+11
-6
+5
А что нужно было сделать для этого?придумать кальчаполи, обвалить чемпионат, скупить за дёшево лучших играков. Это пинова победа, но все пришло на свои круги, надеюсь ещё 7 лет будите без трофеев.