Маурисио Почеттино: «Возможно, мы думали, что победа над «Вест Хэмом» у нас в кармане»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался  о поражении в матче 4-го раунда Кубка английской лиги с «Вест Хэмом» (2:3).

«Мы забили 2 гола. Казалось, что игра уже сделана. Игроки потеряли концентрацию на какой-то момент, и мы пропустили 3 гола за 15 минут.

Такое не должно было случиться. Психология сыграла с нами злую шутку. Сопернику нечего было терять, и они поверили в себя, а мы же неправильно на это отреагировали.

Возможно, мы думали, что работа уже сделана – и победа у нас в кармане. Второй тайм сильно отличался от первого, сложно принять такую игру команды.

Нам было сложно сохранить прежний уровень мотивации и концентрации после матчей с «Ливерпулем» и «Реалом». Очень жаль, при счете 2:0 надо играть более зрело. Я недоволен», – сказал Почеттино.