27 октября 19:30 КХЛ |
Показывать
25 октября 19:23 |Трибуна|Блог Взгляд болельщика

Спартак 4 : 1 ХЛ Сочи (0:0; 1:1; 3:0)

В начале1-ого периода игра приняла позиционный характер. Команды обменивались бросками . На 9-ой минуте вратарь хозяев Гудачек выручил свою команду после выхода один на один Галимова. Во второй половине периода Спартак провёл первую затяжную атаку, где нанес пару опасных бросков с подставлением. Что касается гостей, то они в стартовом периоде матча действовали в основном на контратаках, но либо Гудачек, либо защита сводила их на нет. В первом периоде команды открыть счет не смогли. Второй период начался с доминирования ХК Сочи. В 1-ой половине гости ничего не позволяли сделать хозяевам зоне...

Рейтинг +7
25 октября 15:44 |Трибуна|Блог Взгляд болельщика

Матчи 25.10.2020

На сегодня в КХЛ во второй половины дня запланированы 3 матчаСпартак : ХК Сочи, начало в 17:00 МСК. ( Обзор выйдет сру после матча)Куньлунь Ред Стар : ЦСКА, начало в 17:00 МСКДинамо Мн : Северсталь, начало в 17:10 МСКНу а в первой половине дня Челябинский "Трактор" одержал гостевую победу в Хабаровске.