Вероника Степанова: «Шведскому комментатору чудится запрещенный фтор на наших лыжах. Не хотите проверить, нет ли у меня в трусиках запрещенного моторчика?»
Российская лыжница Вероника Степанова отреагировала на статью шведского журналиста Томаса Петтерссона, который заподозрил женскую сборную России в применении средств для подготовки лыж с запрещенным типом фтора.
«Комментатору шведской газеты Expressen Томасу Петтерссону чудится запрещенный (в Европе) фтор С8 на наших эстафетных лыжах в Пекине, он их просто чувствует на расстоянии – даже если их там нет.
Не хотите еще проверить, нет ли у меня в трусиках запрещенного моторчика, как у Карлсона, который живет на крыше? Обещаю вам, это куда более громкий заголовок для Expressen будет!» – написала Степанова.
В биатлоне и лыжах хаос с запретом фтора: спортсмены боятся обмана и сравнивают мази с допингом
184 комментария
О коротких юбочках.
Я и представления не имел, что из под них у Трусовой видны трусы, в которые она предлагает заглянуть - как Вы мне предложили.
Очень жаль, что Вы не прошлись по всей лёгкой атлетике, художественной гимнастике и плавании.
Знаете - между пошлостью и красотой, тоже самое как между стенгазетой и порножурналом.
А про учительниц - мне нечего Вам ответить, потому как Вера и Религия ни одно это же.
Можете из подтишка мне "-" поставить, главное быть в толпе, точнее в "стаде".
Ну а шутка неудачная лексически и по смыслу, у Карлсена мотор не в трусиках, мотор у него не запрещённый, да и в лыжах моторы в трусиках не запрещены.
Короче Рики Ф свяжись с Никой и пиши ей хорошие панчи
Если Клэбо после этого резко перестанет уезжать от всех на спусках, то все вопросы снимутся)
Но только из нас двоих тут опозорились только вы со своим хамством 😉
Если Шведу что то кажется то пусть крестится....
Чтобы выяснить ответ.
Толи правда, толи шутка
В двадцать лет.
Когда нужно было начать, чтобы перестать удивляться?)