Рейтинг на сайте 2679  Место 22913
Трибуна Пользователь
PenaCHo, PenaCHo
Комментарии343
Статусы111

PenaCHo

Дата регистрации 5 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

PenaCHo
PenaCHo поделился статусом - редактирование статуса
Oleg1960
Oleg1960
#Юрген Клопп остался недоволен вопросом на пресс-конференции.
"Вы спрашиваете игрока, сидящего рядом со мной, как он ко мне относится? Если он считает меня идиотом, неужели он вам об этом скажет?"
#Лукас Лейва. #Лига Европы.

Посты

|Автор PenaCHo

Red Submarine / Красная планета. Аренды. Vol.3

Доброго всем времени суток!!! Продолжаем наш еженедельный обзор красные в аренде. Прошедшая неделя выдалась скверной для большинства арендованных игроков «Ливерпуля». Давайте смотреть у кого полоска белая, у кого- черная, а у кого и *опа.

Тайво Авонийи, Педро Чиривелья, Ливерпуль, Райан Кент, Брукс Леннон, Аллан, Дивок Ориги, Шамал Джордж
Рейтинг +21
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Вперед на Москву

Доброго всем времени суток! Предматчевый разбор!

Садьо Мане, Массимо Каррера, Юрген Клопп, Ливерпуль, Лорис Кариус, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +4
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Красная планета. Аренды. Vol.2

Доброго всем времени суток!!! Эта неделя для арендованных игроков «Ливерпуля» была очень богата на события. Прежде всего стоит отметить дебютный гол Дивока Ориги за свою «арендную» немецкую команду. Но давайте обо все по порядку.

Педро Чиривелья, Фулхэм, Тайво Авонийи, Фрайбург, Ливерпуль, Райан Кент, Брукс Леннон, Дивок Ориги, Шамал Джордж
Рейтинг +21

Комментарии

| К записи в блоге LFC 2020
+2

Даже и не знаю. Робертсона, когда брали, тоже многие не недоумевали на кой нам нужен шотландский левый защитник, да и с условным косячным Морено. А вон оно как получилось-то.

Мда, решение то было раздельное, поправьте.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+