Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3595 |
S@int
| Дата регистрации | 14 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Григорий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3595 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Григорий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Дайджест новостей межсезонья №1
Грустим, да не очень
Шанс на чудо - 5%
Для "Детройта" было бы идеально. Но мечтать не вредно.
"Удивительное" совпадение списка с еще одним капитаном из Америки.
Про потенциальный обмен Ткачака говорилось еще в апреле, упоминал это в комментарии где-то. Продлевать контракт он не собирался, фанаты всё больше не любили его в качестве капитана. Для "Флориды" он идеально подходит.
Ну, а Ларкин пока может пожевать лапти. Для "Детройта" теперь кроме варианта с "Ютой" ничего приемлемого не остается.