Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3628 |
S@int
| Дата регистрации | 14 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Григорий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3628 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Григорий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Дайджест межсезонья #2
Дайджест новостей межсезонья №1
Грустим, да не очень
Старая история. По факту мало кто верил в Ларкина как в топа и как в капитана, просто альтернатив не было. Избавление от него -- процесс отдаления от Dead Wings эры.
"Чикаго" сейчас ни на что не претендуют. Кейну такое вряд ли интересно. Перед фанатами "Баффало" в прошлом сезоне отличился жестом Аршавина, так что вдвойне заманчивее вариант.
Однако, я не представляю, как Кейн будет играть в плей-офф -- он еле выдерживал темп последней регулярки, а после любой травмы и столкновения с бортом ему надо восстанавливаться по 5 матчей в плане игровой формы.
Остаться в "Детройте" было бы идеально, но с таким бардаком понятно, что человек не хочет профукивать свой последний танец.
Рэймонд и Зайдер -- абсолютные звезды, особенно второй.
Команда при Айзермене стабильно росла вверх по винрейту. Почему уволили сейчас? Потому что. Никто не узнает реальной причины, которая кроется в голове владельца. Может, он тоже обиделся на переход Коссы, на которого еще недавно молились? Сам очень расстроен тем, что нам не дадут досмотреть сагу.
Ситуация с Айзерменом доказала -- ГМам иногда нужно действовать безрассудно, порой делая громкие ходы. Риск напрямую связан с профессией.
Самому Айзермену немного не повезло с тем, что Зайдер и Рэймонд слишком рано раскрылись, не вышло досливать. Не повезло и с драфтом, тогда как Сан-Хосе постоянно выбирали первые, а Торонто достаточно было слить один сезон.
В общем и целом, я был приверженцем Айзерплана, и говорю легенде спасибо в очередной раз. Он оставляет после себя огромные запасы, на которых может подняться способный руководитель. Теперь сравните это с тем, какую выжженную землю оставил после себя Холланд.