Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1110 |
Barcelonec1986: комментарии
| Дата регистрации | 13 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 57 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1110 |
| Дата регистрации | 13 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 57 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Почему, Неймар просто не может придти и сказать: Батя,короче я тебя кормлю, одеваю, гуляю, куражу лет наверное 20 уже с футбола, давай ка ты это, езжай отдохни, а я сам тут решу заканчивать мне , или нет, к чему эти цирки каждый месяц .
Величайший Защитник...Светлая Память...
понятно все с тобой , к тебе -друг обращаются, а ты хамишь и обзываешься , вывод -ты чсв нытик небось ещё и сливочный. фу. быть такими людишками
нет друг, дурачок этот прыгал перед скамейкой запасных когда гол забили, Джуд запомнил типо только самого мелкого из всех кто прыгал там после гола и как самый храбрый, ну англосакс одним словом, пошел лупить самого мелкого
вот именно, что то этот афроанглосакс не пошел выяснять с Отаменди или с Ромеро, полез на самого молодого и мелкого)))
ВЕЛИКИЕ МОИ АРГИ!!! Я С ВАМИ! ВПЕРЁЁЁЁЁЁД К ПОБЕДЕ НА ЧМ 2026!!!
ВЕЛИКИЕ МОИ АРГИ!!! Я С ВАМИ! ВПЕРЁЁЁЁЁЁД К ПОБЕДЕ НА ЧМ 2026!!!
Мелкий на поле умел все, пока играл в Европе,пожалуй кроме игры головой, не его сильная сторона ввиду 170см.Рон возможно лучший завершитель, или как Ван Бастен, Герд Мюллер.Шел 2026, а их все сравнивали , для красного словца, при любом удобном случае)
лучше бы они о футболе думали, раз 8 терял мяч, и два раза ударил мимо ворот, а журналисты вопят он лучший вингер планеты, или один из лучших, смешно, когда вспоминаешь вингеров прошлого , с приставкой топ
как меня вымораживает и раздражали времена когда играли Бускетс, Алвес, Пике и почти каждая игра любимого клуба сопровождалась цирком на поле этих персон , сразу кадр как Тощий падает катается по полю и смотрит изподтишка на судью , ожидая красной сопернику или Алвес катящийся по полю после столкновения с Пепе, или вечно орущий на судью Пике, теперь как почти лет 15 такое творится в некогда Великом клубе , где играли Пушкаш, Амансио,Хенто, Ди Стефано, Бернабеу .Примадонны эры Галактокосов 1 -Фиго, Зидан, Бекс, Карлос, Роналдо-1 ЛЧ,кажется 2 ЛЛ, пропуск тренировок , бухая. Галактикос 2- Каземиро, Роналду,Кросс,Озил,Модрич(у нему 0 претензий), Рамос- 3 левых ЛЧ 2 чашки ЛЛ. и на старости лет Перес сделал Галактикос 3 -Мбаппе, Виннисиус,Беллингем, Эндрик, Арда, Камавинги и Чуамени, хотя есть мужик в лице Феде Вальверде- команда истерик, ожидания помощи судей, и 0 командой игры.