Трибуна Пользователь

Комментарии | 93 |
Статусы | 74 |
Константин Серяков: комментарии
Дата регистрации | 13 января 2016 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Константин Серяков |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Уверен, что всё будет отлично, но лучше задать этот вопрос тем, кто на данный момент работает в клубе)
К счастью, особо нечему. Но буду рад, если освещение жизни клуба будет соответствовать статусу профессионального клуба (лицензирование же прошли), а не пытаться делать мемы из всего и вся.
Это к разговору о том, кто уходит бесплатно. В принципе, Абаев не тот игрок, кого можно отпускать без компенсации.
Абаев бесплатно ушёл, закончился срок контракта.
Мне лично вернули грязный рюкзак, который до конца не очистился. Помимо этого с ума сходили и стюарды, которые сначала запускали всех подряд через один вход, потом обалдели от того, что людям не хватает места и некоторые толпятся в проходе, начинали двигать в толпу, что тоже неправильно с точки зрения безопасности. Так что и кони и стюарды с точки зрения организации провалили этот матч.
Даже если и какая-то часть призывала руководство доверять молодым, как написано в статье, то в первую очередь такой протест нужно адресовать именно Палычу. Как рассказывал человек из клуба, после разгромной победы над Анжи у Сёмина спросили почему на 10-15 минут он не выпустил Лапшова при таком счёте. На что Сёмин ответил, что побоялся. Также и Лоськову предлагали перейти на самостоятельную тренерскую должность (не в основу правда), на что тот тоже ответил, что пока боится и не хочет.
По идее, сейчас для Локо важен результат, а молодёжь шанс ещё получит. Ну и увольнение Ерунова делает своё дело. Благо сейчас большинство болельщиков делает акцент на поддержку команды. Чего стоила группа мужиков на 3-ем секторе , которые перепели всю трибуну. Верю, что наладится и поддержка и результаты, а атмосфера на стадионе уже стала гораздо лучше.
Илья, на Ваш взгляд, кто в России сейчас лучше всего работает с детской аудиторией?
В том 2014 я сам работал волонтёром в ледовом дворце "Большой", где проходили соревнования по хоккею. В силу возраста и отсутствия опыта о контрактной работе речи и быть не могло. Но несмотря на все тяготы и невзгоды организационных процессов, олимпийский опыт - это то, что останется на всю жизнь. До сих пор наша тусовка общается, хоть и реже. Но это было весело, интересно и ново. Надеюсь, ЧМ и КК принесут такие же эмоции.
Константин Зырянов - чтобы средний возраст был в порядке
Константин Базелюк - должен подавать надежды
Константин Генич - будет всё это комментировать, вспоминая лихие годы в Амкаре
Константи Бесков - чтобы была тренерская рука
Константин Сарсания - чтобы искал других Константинов
У Смоленска название клуба стоит названия стадиона. Правда, это аббревиатура спортивной академии.