Последний победитель  Тигрес
    Показывать
    9 апреля 14:35|Блог Телевизор 3.0

Комбинация «Левенец – Аршавин» из чемпионата Мексики

В Мексике худшая команда чемпионата «Пуэбла» приехала в гости к одному из лидеров - «Гвадалахаре». На 93-й минуте при счете 2:2 вратарь «Пуэблы» Кристиан Кампестрини «исполнил Левенца»: бросил мяч перед собой, а выскочивший из-за спины Карлос Фьерро отобрал его и забил победный гол.

Рейтинг +89
    4 апреля 11:29|Блог ФУТ♬БОЛ

Колумбиец забил сумасшедший гол «ножницами»

Шедевр состоялся в матче чемпионата Мексики...

Рейтинг +9
    2 апреля 07:16|Блог Телевизор 3.0

Супергол из чемпионата Мексики

В матче 12-го тура чемпионата Мексики «Атлас» - «Тихуана» полузащитник гостей Авилес Уртадо сравнял счет шикарным ударом через себя.

Рейтинг +227
    21 февраля 10:44|Блог Телевизор 3.0

Главный тренер мексиканской «Америки» останавливает игрока, продолжившего игру после свистка

Чемпионат Мексики, нервный матч между «Гвадалахарой» и «Америкой». На 75-й минуте полузащитник «Гвадалахарый» Хесус Санчес сделал вид, что не услышал свистка и продолжил атаку, но главный тренер «Америки» 65-летний Рикардо Ла Вольпе, не вынимая руку из кармана, технично остановил его.

Рейтинг +215
    18 февраля 00:30|Блог Телевизор 3.0

Шаолиньский прием защитника в чемпионате Мексики

В последнем туре мексиканского чемпионата защитник «Сантос Лагуны» Нестор Араухо, игрок национальной сборной, пытаясь, видимо, заблокировать удар соперника, исполнил эффектный кувырок – и красиво отобрал мяч. Правда, ненадолго, но другой игрок «Крус Асуль» бил уже из куда менее опасной позиции и промахнулся.