«Авангард» выиграл 4 из 5 последних матчей

«Авангард» обыграл «Спартак» (4:2) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Это четвертая победа команды под руководством тренера Михаила Кравеца в пяти последних играх.

На данный момент «Авангард» занимает шестое место в таблице Востока, набрав 25 очков в 25 матчах.

В следующем матче, 3 ноября, команда сыграет с «Сибирью».

28 комментариев
Рябыкин пускай оборону ММГ разваливает 😂
+26
-4
+22
Соперники не ахти конечно, но при рябом и этим бы просрали. И как то поутихли разговоры что состав плохой и защита говно. Может этот состав и не для самых высоких целей, но играть так убого, как играли этими людьми с рябыкиным недопустимо. Единственное это конечно вратари. Нужен срочно нормальный вратарь. Команда в атаке будет играть более уверено при нормальном вратаре.
+18
-6
+12
мда при рябыкине у нас такой серий не было.
+15
-3
+12
Авангард молодец сильно конечно прибавил , видно и мощь и скорость и сыграность в большинстве.
+8
-3
+5
Всё таки проблема была в ГЛ. тренере?!:) Ряба не потянул или команда его не восприняла как Главного.
+6
-1
+5
Как долго Кравец будет и.о?Или уже оставят как гт?
+3
0
+3
И ведь это единственное поражение было в от, когда была куча моментов, но вара адмирала на ушах стоял+обстучали крестовины
+4
-2
+2
Ответ grek087
Демченко в порядке. Сегодня божил во втором периоде. Матч на ноль у него уже есть, человек выиграл 4 из 5 последних матчей. Зачем нам вратарь если Демченко тащит? Нам нужен центр и защитник. Можно и крайнего топового. Ни на кого не намекаю но там одного парня периодически на лавку усаживают в Казани.. пригодился бы нам точно.
Божил, говоришь...Ну приведи в пример хотя бы парочку сейвов.. Как по мне - косячил добре, что и приводило к пожарам в обороне, да и голы из той же оперы. Будь спартачи поудачливее или более мастеровитее накидвли бы авоську. Ты уже в который раз поёшь дифирамбы весьма средненькому вратарю. Зачем???
Если у команды есть цели на сезон нужен Вратарь. А иначе русское авось либо чудо...
+2
0
+2
Демченко нестабилен. Он может матч божить, а может и слить. Если он в следующем матче напропускает никто не удивится, по-моему это показатель. Защитник хороший у нас лечится, выйдет вообще хорошо станет. А нападение у нас и так одно из лучших в лиге. И это при молчащем Грицюке. Да места под потолком нет совсем, Радулов туда точно не влезет. А обменять, кроме Шевченко, особо и некого, все так то нужны.