• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Геннадий Орлов: «Талалаев – парень незаурядный, я его с Лобановским сравниваю. Они школы с золотой медалью закончили – это люди другого мышления, не гуманитарии»
0

Геннадий Орлов: «Талалаев – парень незаурядный, я его с Лобановским сравниваю. Они школы с золотой медалью закончили – это люди другого мышления, не гуманитарии»

Геннадий Орлов: Талалаев – парень незаурядный, я его с Лобановским сравниваю.

Комментатор Геннадий Орлов сравнил главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева с бывшим тренером киевского «Динамо» и сборной СССР Валерием Лобановским.

«Талалаев – он вообще парень незаурядный. Я его сравниваю с Лобановским. Он закончил математическую школу в Москве с золотой медалью. Понимаете, что это такое? Это мышление уже совсем другое.

Лобановский закончил школу с золотой медалью, а политехнический институт, технический какой-то университет, с красным дипломом, играя за дубль киевского «Динамо». Понимаете? То есть, это говорит о том, что это люди другого мышления. Они не гуманитарии, они очень считают хорошо. И вот и Талалаев, он очень тщательно считает.

Вы смотрите, команда за него играет, как он живет с этой командой. «Балтика» – это его судьба. Он не случайно, когда были какие-то позывы из других клубов, сказал, что я хочу сделать клуб в Калининграде настоящий, который будет постоянно играть в футбол, показывать хороший футбол и биться за медали, за награды.

И я его поддерживаю, потому что я его хорошо знаю очень. Ему не надо сейчас искать какой-то клуб в Москве, хотя он сам москвич вообще», – сказал Орлов.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости