• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пеп о влиянии на футбол: «Я просто старался, чтобы мои команды играли так, как я хочу. Ни на секунду не предавал свои убеждения»
9

Пеп о влиянии на футбол: «Я просто старался, чтобы мои команды играли так, как я хочу. Ни на секунду не предавал свои убеждения»

Пеп Гвардиола: ни на секунду не предавал свои убеждения.

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о своем влиянии на мировой футбол. 

«Не знаю. Я просто старался, чтобы мои команды играли так, как я хочу. Я ни на секунду не предавал свои убеждения, и в этом процессе я многому научился и многое изменил.

Но фундаментальные принципы, в которые я глубоко в душе верю, я ни разу не предал. Потому что если ты совершаешь ошибки или соперник оказывается сильнее, по крайней мере, ты не чувствуешь, что сделал что-то, во что сам не веришь.

Такого со мной никогда не происходило. Любая команда, любые игроки, любая страна – все разные, и именно поэтому я адаптируюсь», – сказал Гвардиола. 

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости