• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рианчо о «Спартаке»: «Терри – хороший кандидат на должность главного тренера. Это большая фигура в мировом футболе, он мог бы поделиться победным духом с игроками»
45

Рианчо о «Спартаке»: «Терри – хороший кандидат на должность главного тренера. Это большая фигура в мировом футболе, он мог бы поделиться победным духом с игроками»

Рауль Рианчо: Терри – хороший кандидат на должность главного тренера «Спартака».

Рауль Рианчо считает, что Джон Терри подошел бы «Спартаку» в качестве главного тренера. В настоящий момент команду возглавляет Деян Станкович

Красно-белые занимают 6-е место в Мир РПЛ, набрав 22 очка в 14 матчах. 

«Джон Терри – хороший кандидат на должность главного тренера «Спартака». Пусть он только в начале своего тренерского пути, но это большая фигура в мировом футболе.

Думаю, он бы смог поделиться с футболистами «Спартака» тем победным духом, которым отличался, когда был игроком», – сказал бывший тренер красно-белых Рианчо.

Экс-защитник сборной Англии работал в качестве ассистента главного тренера в «Астон Вилле» и «Лестере». Сейчас он тренирует молодежные команды «Челси».

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости