• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шевалье будет основным вратарем «ПСЖ» в новом сезоне. Доннарумму подталкивают к уходу (Фабрис Хокинс)
36

Шевалье будет основным вратарем «ПСЖ» в новом сезоне. Доннарумму подталкивают к уходу (Фабрис Хокинс)

Люка Шевалье будет основным вратарем «ПСЖ».

23-летнего голкипера приобрели у «Лилля» за 40+15 млн евро. 

Ранее стало известно, что Джанлуиджи Доннарумма не вошел в заявку «ПСЖ» на матч Суперкубка Европы с «Тоттенхэмом». Сообщалось, что итальянец точно не продлит контракт, истекающий в 2026 году, и покинет команду этим летом или через год в качестве свободного агента. 

Как передает журналист Фабрис Хокинс, Доннарумму подталкивают к уходу из «ПСЖ». В этом сезоне первым номером команды будет Шевалье.

Ранее появилась информация, что Матвей Сафонов не хочет покидать парижский клуб. Российский вратарь отказался от предложенных вариантов. 

Он правВалерий Карпин
Зря он бросает «Динамо»Динамо Москва
И зачем вообще соглашался совмещать?Сборная России по футболу
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости