• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Участник драки со Смоловым сказал, что тот спрашивал, кто за какой клуб болеет, и предлагал оплатить счета: «Мы сказали, что сами можем. Это и то, что мы не узнали его, разозлило Федора»
Видео
80

Участник драки со Смоловым сказал, что тот спрашивал, кто за какой клуб болеет, и предлагал оплатить счета: «Мы сказали, что сами можем. Это и то, что мы не узнали его, разозлило Федора»

Стали известны новые детали драки Федора Смолова в «Кофемании».

Как пишет RTVI, в разговоре с RT неназванный участник драки со Смоловым заявил, что футболист и люди из его компании громко спрашивали посетителей «Кофемании», кто за какой клуб болеет.

Кроме того, по словам собеседника, футболист пытался поговорить с женщиной за соседним столиком, она ему «что-то ответила», после чего началась словесная перепалка. Затем Смолов попытался «загладить вину» и стал предлагать посетителям оплатить их счета, утверждает мужчина.

«Подошел к нам. Мы сказали, что сами в состоянии за себя заплатить. Видимо, это и то, что мы не признали в нем футболиста, его разозлило. Он напал, я увернулся», – сообщил собеседник RT.

Мужчина добавил, что его товарищ получил перелом челюсти.

«Мы вообще не хотели огласки. Не знаем, кто слил видео и уж тем более вымогает деньги у Феди. Нам достаточно того, чтобы он извинился и оплатил лечение пострадавшему. Ломать ему жизнь не хотим», – сказал мужчина, отметив, что разрешением ситуации занимаются адвокаты.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: Sports
Источник: RTVI
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости