Мерфи об атаке «Ливерпуля»: «Для Нуньеса все кончено, Слоту он явно не нравится. Дэвида из «Лилля» можно взять бесплатно – он забивает в одном моменте из двух. Кудус тоже очень силен»
«Пришло время для обновления в атаке. Я думаю, у Дарвина [Нуньеса] было много шансов. Если упростить вопрос до его вклада и сыгранных минут, то Слоту он явно не нравится.
Слот иногда использовал вингера Луиса Диаса перед ним в качестве нападающего. Это говорит все, что вам нужно знать. Я был бы удивлен, если бы Дарвин остался. Я думаю, что с ним все кончено.
Я думаю, что [трансфер] Александера Исака, вероятно, нереалистичен. И с учетом обсуждаемых гонораров я не уверен, что обсуждал бы его. Я не говорю о его качестве, просто когда вы платите такую большую часть своего бюджета за одного игрока, вы буквально хотите гарантировать, что он будет в форме.
Я удивлен, что мы не услышали больше о Джонатане Дэвиде из «Лилля», которого можно подписать бесплатно. Если смотреть за его игрой, кажется, что он обладает качествами Премьер-лиги. Он сильный, быстрый, достойный завершитель, забивающий в одном моменте из двух – это именно то, что нужно. Он делает это с «Лиллем» уже четыре сезона, а ему всего 25 лет.
[Мохаммед] Кудус крепок, техничен и может играть как десятка или слева или справа. Он очень силен и обладает отличным темпом», – сказал экс-полузащитник «Ливерпуля».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий