• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пиоли о расизме фанатов «Удинезе»: «Надоело слышать это на стадионе, невежды должны оставаться дома. Горжусь, что тренирую такого игрока, как Меньян»
15

Пиоли о расизме фанатов «Удинезе»: «Надоело слышать это на стадионе, невежды должны оставаться дома. Горжусь, что тренирую такого игрока, как Меньян»

Стефано Пиоли поддержал Майка Меньяна на фоне инцидента в матче с «Удинезе».

Вчерашний матч Серии А (3:2) приостанавливали в 1-м тайме после жалоб Меньяна на проявления расизма со стороны болельщиков «Удинезе». После матча голкипер «Милана» заявил, что слышал обезьяньи крики с трибун.

«Конечно, он был разочарован. Я горжусь тем, что тренирую такого уважительного и честного человека, как Майк.

Нам надоело слышать на стадионе некоторые вещи – невежественные люди должны оставаться дома», – сказал главный тренер «Милана» в интервью Sky Sport Italia.

Расистский скандал – Меньян ушел с поля из-за обезьяньих криков. Глава ФИФА предложил давать технарь

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Football Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости