• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Триппьер согласился перейти в «Баварию». Мюнхенцы контактируют с «Ньюкаслом», но приоритет отдают Мукиеле
24

Триппьер согласился перейти в «Баварию». Мюнхенцы контактируют с «Ньюкаслом», но приоритет отдают Мукиеле

Киран Триппьер готов перейти в «Баварию».

По сведениям журналиста Флориана Плеттенберга, стороны договорились в устном порядке. Защитник хочет присоединиться к мюнхенскому клубу как можно скорее.

«Бавария» контактирует с «Ньюкаслом», но все же рассматривает трансфер Триппьера как запасной план на случай срыва сделки с «ПСЖ» по Норди Мукиеле.

Чемпионы Германии обсуждают с «сороками» два варианта: аренду англичанина с обязательным выкупом и покупку. С финансовой точки зрения приобретение Триппьера для «Баварии» выгоднее, чем трансфер Мукиеле.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости