• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Локо» предлагает 5+1 млн евро за Ньямси и контракт на 3 года для защитника «Страсбура». Игроком интересуются «Вулвс», «Андерлехт» и клуб Бундеслиги
17

«Локо» предлагает 5+1 млн евро за Ньямси и контракт на 3 года для защитника «Страсбура». Игроком интересуются «Вулвс», «Андерлехт» и клуб Бундеслиги

Стали известны детали предложения «Локомотива» по Жерзино Ньямси.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» сделал «Страсбуру» первое предложение по 26-летнему французскому центральному защитнику. Оно составило 6 млн евро.

По данным инсайдера Ивана Карпова, «Локо» предлагает за игрока 5+1 млн евро. Если сделка состоится, Ньямси подпишет 3-летний контракт.

Отмечается, что на Жерзино претендуют также «Вулверхэмптон», «Андерлехт» и клуб из Бундеслиги. При этом у «Локо» есть 3 варианта, если трансфер Ньямси не состоится.

У Ньямси осталось полтора года по контракту с клубом Лиги 1. В этом сезоне Жерзино провел 13 матчей и получил 1 желтую карточку. Его подробная статистика – здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости