• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Линекер разочаровался в ВАР: «Он портит игру, я чувствую вину за то, что поддерживал это. Почему защитник может сыграть рукой случайно, а нападающий – нет?»
80

Линекер разочаровался в ВАР: «Он портит игру, я чувствую вину за то, что поддерживал это. Почему защитник может сыграть рукой случайно, а нападающий – нет?»

Гари Линекер разочаровался в системе ВАР.

Экс-игрок сборной Англии остался недоволен незасчитанным голом «Арсенала» в матче с «Астон Виллой» (0:1). На 90-й минуте судья Джарред Джиллетт после просмотра ВАР не засчитал гол Кая Хавертца, поскольку мяч перед ударом попал полузащитнику «Арсенала» в руку.

«Почему защитники могут сыграть рукой случайно, а нападающие – нет? Почему мы пытаемся остановить голы?

То, как люди устанавливают правила игры и почему они так поступают, действительно странно.

Должен сказать, что сейчас мне не особо нравится ВАР. Я был одним из тех, кто поддерживал это, и я чувствую себя очень виноватым, я определенно был неправ – это портит игру», – сказал Линекер.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: The Sun
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости