Галактионов о судействе с «Крыльями»: «Если это ######## нравится кому-то, нам – нет. Высшему руководству «Локо» надо разобраться»

Михаил Галактинов грубо высказался о судействе в матче с «Крыльями Советов».

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями» в матче 16-го тура Мир РПЛ (3:3). Самарцы сравняли счет на 102-й минуте – судья Василий Казарцев назначил пенальти за игру Евгения Морозова рукой в штрафной площади. Бенхамин Гарре реализовал 11-метровый.

– Второй тайм получился, если не считать его концовку, менее интенсивным, чем первый. Почему?

– Ну я не знаю по поводу интенсивности. Мы вели достаточно неплохо, проводили свои атаки и, в принципе, должны были матч доводить до победы.

Но то, что случилось в конце... Я думаю, что здесь надо будет разобраться. Разобраться и футбольному клубу «Локомотив», и высшему руководству клуба. Потому что так судить... И то, что это было в конце...

Ну если это ######## (блинство – Sports.ru) нравится кому-то, нам – нет. Я все. Спасибо, – сказал главный тренер железнодорожников в эфире «Матч ТВ».

«Вы позор для всего футбола». Баринов – резервному судье после 3:3 с «Крыльями»

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?