Казарцев после ВАР назначил пенальти в ворота «Локо» на 102-й минуте – Морозов рукой прижал мяч к боку Гапонова. Гарре сделал счет 3:3

«Крылья Советов» заработали пенальти в добавленное время матча с «Локомотивом».

Команды сыграли вничью со счетом 3:3 в 16-м туре Мир РПЛ. В концовке встречи самарцы уступали с разницей в два мяча, но отыграли один гол на 94-й минуте.

На 99-й минуте защитник москвичей Евгений Морозов сыграл рукой в своей штрафной площади, прижав мяч к телу игрока «Крыльев» Ильи Гапонова. Главный арбитр встречи Василий Казарцев назначил пенальти, посмотрев повтор эпизода на мониторе.

Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре сравнял счет, реализовав 11-метровый на 12-й добавленной минуте.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

69 комментариев
Для всех болельщиков Локо кто ждал свистка ( и не учитывает гол в добавленное) напоминаю что 19 августа 2023 года Локомотив уступал Краснодару 1:0 и сравнял счёт на 97ой минуте при том что добавлено было 5 минут. Так что снимайте свои розовые очки и будьте адекватны, даже обозревая матч любимой команды.
+198
-22
+176
Ответ Gord Lane
Комментарий скрыт
Просмотр ВАР ты специально решил не учитывать в своих расчётах?
+99
-6
+93
На 93й проигрывать 1-3 и закончить 3-3, это просто фантастика!))
+92
-1
+91
Пенальти по делу, но в остальном судейство Казарцева - это клиника, человек либо совсем ничего не видит, либо решение принимает, гадая на ромашке, никакой последовательности
+49
-10
+39
Казарцев как опытный судья спокойно мог Глушенкова удалить во втором тайме за снос игрока около штрафной Крыльев, после чего о ничьей Локомотив бы только мечтал. Добавили шесть минут, гол, празднование, в начале седьмой этот эпизод с рукой.