Быстров о 8:0 с Кубой: «Суперматч, сборная показала, как надо выходить каждый раз. Не в Турции нужно играть, а в наших регионах, где болельщики поддерживают»

Владимир Быстров доволен игрой сборной России в матче с Кубой.

Сборная России выиграла со счетом 8:0, одержав крупнейшую победу под руководством Валерия Карпина.

«Мне было интересно, суперматч. Это был отличный матч со всех сторон. Все разговоры про то, что товарищеские матчи не важны и на них сложно настраиваться, – бред. Сегодня сборная показала, как надо выходить на каждый матч.

Не надо сравнивать наше поколение и это поколение. Сейчас происходит то, что происходит. Куба не слабее или сильнее Кении, а абсолютно одинаковые команды. Но, к сожалению, с Кенией не смогли продемонстрировать то, что смогли сегодня. Не надо играть где‑то в Турции, на территориях отеля, нужно играть в наших регионах, где команду болельщики поддерживают», – сказал экс-полузащитник сборной России.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

26 комментариев
Суперматч...больше и говорить нечего....такого счастья я давно не испытывал от футбола.
+21
-5
+16
А вот и великий эксперт Володька подъехал.
+10
Суперматч! Эпохальная игра! Это запомнят потомки! Сегодня ночью в честь такой победы улучшится демография! Истинные боги футбольной арены! Это не пафос, это объективный разбор матча! Эти 2 тайма по 45 минут затмят финал ЧМ 2022! Помогите! Заткните меня уже))....
+13
-3
+10
был на матче в ВЛГ , по уровню Куба как по мне не дотягивает даже до второй лиги ) худшая команда на моей памяти , при просмотре матча в живую )
+3
Ждем сборную в Иваново,Воркуте,Салехарде, Сабетте,Вообщим пусть тур по городам России устроят и играют со сборной этих городов,парочку голов парни из провинции точно забить смогут.
+4
-1
+3
Куба это уровень подвала ФНЛ, если не ниже. Восторги ни к чему.
+4
-3
+1
Как мало нужно дураку для изменения своих фундаментальных установок. Отличный экземпляр для манипуляций)) Зы. А Мостовой там еще ничего не говорил?))