Защитник «Краснодара» Оласа о 0:1 от ЦСКА: «Мы лучше провели второй тайм и могли хотя бы сравнять счет»

Лукас Оласа подвел итоги матча с ЦСКА (0:1) в Мир РПЛ.

«Считаю, что мы лучше соперника провели второй тайм и могли хотя бы сравнять счет. Мы контролировали мяч, не давали ЦСКА ничего создать и имели отличные моменты, чтобы забить. Но не использовали их.

Соперник был хорош в первом тайме, и ему этого хватило для победы», – сказал защитник «Краснодара».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

12 комментариев
Не дали создать? А удар Агапова метров с семи в упор? Не попади он в волосатого воротчика вашего и 2-0!
+19
-6
+13
Если так рассуждать, армейцы должны были ещё много матчей в этом году выиграть, которые сыграли вничью и говорить что были сильнее! На словах вообще бы первое место занимали. Так что вот эти разговоры о "могли бы"...
+9
-2
+7
Кто нибудь объяснитеОласе, что если Бы, у бабушки Бы, то она была бы дедушкой.
Она была бы трансгендером , новые времена новые реалии, к сожалению
+6
-2
+4
Это игра, игра в футбол. На игру с сильным соперником всегда даже слабая команда настраивается лучше. А ЦСКА не слабая команда, да и Федотову удается настроить команду на игру с Краснодаром. Ну и просто удачи не хватило. Везет сильнейшим. Мне понравилась игра Акинфеева вчера - спокойно, на опыте без нервов. А суета Краснодара не позволила забить ни Сперцяну ни Оласе. Игру Кордобы тоже все изучили, вот и парализовали. В общем - я люблю Краснодар, но еще надо работать, чтобы побеждать сильные команды, да еще у них в гостях. От всей души желаю Краснодару роста и удачи! Вперед Краснодар!
+2
0
+2
Это не Краснодар стал лучше играть во втором тайме , а ЦСКА по счету и будь участливее в некоторых моментах , валидольной концовки бы не было … Армейцы сами привезли себе пару моментов , а это все , что было у Краснодара , имевшего во втором тайме преимущество и владение мячом …☝🏾
0
0
0
Между понятиями могли бы и сравняли - две большие разницы. А все оправдания, они в пользу бедных. Играли бы с такой самоотдачей как Ювентус или Наполи в последнем туре серии А, то и результат был бы другим))
0
0
0
Ну скажем не второй тайм а 20 минут от второго тайма и то вам могли напихать пару штук во втором тайме….