У Захаряна нет результативных действий в «Сосьедаде» за 119 минут в 7 матчах. С «Райо» он вышел на 90-й

Арсен Захарян вышел на замену в матче Ла Лиги на 90-й минуте.

20-летний российский хавбек сыграл 8 добавленных минут в матче «Райо Вальекано» – «Реал Сосьедад» (2:2).

За это время Захарян сделал 8 касаний, 4 раза потерял мяч, отдал 4 передачи (точность – 75%), один раз пошел в дриблинг (неудачно), один раз отобрал мяч, выиграл одно из двух единоборств.

Арсен провел 7 матчей за «Сосьедад», сыграв 119 минут без учета добавленного времени. У него нет результативных действий.

Подробная статистика экс-игрока «Динамо» – здесь.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

+61
какие результативные действия, когда он выходит максимум минут на 15, и то не всегда
+37
-4
+33
Прошлые матчи не видел, но сегодня за 7 минут смотрелся нормально, создал один хороший момент, заработал и исполнил угловой, впринципе ему доверяют на поле
+10
0
+10
Ответ JENNINGS
Какие у него могут быть результативные действия, например, сегодня, если он вышел на 90 минуте?! Рано пока выводы делать!
Мог сделать ассист сегодня, но после его прострела до Садика мяч не прошёл, а перед ним стоявший игрок Сосьедада пропустил мяч между ног
+9
-1
+8
А чего нет? Пропустить же успели как вышел.
+9
-2
+7
8 касаний и 4 потери мяча :)))) ну топ игрок же, чего?
+10
-4
+6
Хз совпадение или нет, но они постоянно пропускают после его выходов на замену.
+4
А спортсу лишь бы на чернухе классы подсобрать. Согласен, делать выводы еще ооочень рано, пусть парень хоть обвыкнется, да слов испанских с десяток выучит, шоб тренера понимать🤝
+3
0
+3
Спортс жалостно пердит на вентилятор придумывая статистику игроку, который вышел на 90й минуте. Ограниченное мышление. Но хайпить не мешает
+7
-4
+3
Дайте парню время, только перешёл тем более из РПЛ и выходит на 15 минут сегодня вообще на 90 что он должен был забить?
+2
0
+2
Уже второй раз Захарян выходит и команда упускает победу, связи здесь скорее всего нет прямой, но очень грустно пока что складывается для Арсена все. Но ничего страшного, талант у парня явно есть, команда высокого уровня, нужно терпеть и работать и все получится.
+3
-1
+2
119минут это один матч с четвертью)
+2
0
+2
Никого не интересует, сколько результативных действий он совершил, дайте топовую статистику по касаниям в лучших традициях Спортс!
+2
-1
+1
очень жаль, что тренер не его выпустил на замену Барренечеа на 58 минуте, а Али Чо, который был абсолютно бесполезен, мне кажется, что Захарян мог бы больше пользы принести. А так вышел неплохо, но гол с его фланга, не помог он в защите, сам играл нормально.

Из трех человек, которые часто выходят на замену, Арсен самый адекватный, Чо и Садик вообще клоуны, постоянно все порят и тупят.

Следующая игра очень важная будет, в кубке, надеюсь, что ему там дадут все 90 минут, обязательно надо забить/сделать пас, уже пора.
0
Нафига переходить в третьесортные команды, если тебе даже место не гарантированно в составе?
+1
-1
0
Вопрос в другом, он уже 2 месяца в команде и до сих пор так и не сыграл ни одного матча
0
Всё просто. Выходит он обычно в конце матча, когда уже реал начинает отдавать игру и потихоньку прижиматься к своим воротам и объективно, в такие моменты ты даже особо мяч получать не будешь даже, а будешь вместе с партнёрами отрабатывать в обороне.
0
0
0
В какой то игре недавно - его заменили и команда выиграла. Почему они так не играют?
0
0
0
Спортс, а что такое когда Мудрика выпускали весной на 10-15 минут вы не писали про минуты, а гнобили игрока и то он не был агентом 007 он сделал асист в 7 матче, а тут сразу минуты вспомнили.
Причём тут вообще Мудрик, он не россиянин и не игрок сборной России, чтобы какие-то минуты у него высчитывать и следить за ним в домене .ru
+1
-1
0
Миранчук делал результативные действия даже когда на 10-15 минут выходил.И забивал и ассистировал