Гайич о 2:2 с «Спартаком»: «Обменял бы свои два гола на победу. ЦСКА мог забивать больше, но пропустил в концовке»

Милан Гайич высказался о ничьей со «Спартаком».

В 11-м туре Мир РПЛ ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью (2:2). Гайич отметился дублем.

«У нас были моменты, могли забивать еще. Но пропустили в концовке – такие игры бывают, но все равно хорошее дерби.

Это мой первый дубль в карьере. Я знал, что вратарь стал далеко от ворот, пробил, и все получилось, слава Богу. Буду ли теперь бомбардиром ЦСКА постоянно? Могу сказать, что обменял бы свои два гола на победу», – сказал защитник ЦСКА.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

23 комментария
Ответ thesuperdrum
По сути ЦСКА должен был выигрывать. Как по мне, Федотов сам отдал победу непонятными заменами. Судья нарисовал откуда-то 7 минут. Но винить можно только себя. Надо играть до финального свистка. Гайич — супер-молодец. 3 гола в 2 матчах
Согласен, замены ослабили команду. Но в этом и есть корень зла, усиливать со скамейки практически не кем
+20
-1
+19
Считаю что мы, ЦСКА, заслужили победу в этом матче. Нужно было дожимать, когда Спартак откровенно поплыл после второго мяча, пропуская раз за разом контратаки. В итоге в конце матча непонятное истеричное выбивание мяча, паника, суета и... случилось что случилось. Обидно. Кстати, непонятно откуда там нарисовал судья 7 минут, но это так, к слову
+5
Почему не кто не пишет про добавленное время? 7 минут. Это как? Откуда такое добавочные время?
+5
-2
+3
Сколько замен было, сколько игроки цска лежали на поле, вы это неучитываете ?
+8
-5
+3
Сегодня 22 номер забит 2 гола - магия двоек )

Милан 2 классных гола забил, а Роша и Обляков поучаствовали в них )
+1
А то что после гола во время КАЖДОГО свистка игроки ЦСКА валялись и дважды вызывали на поле машину. Это как? Откуда такая затяжка времени?