• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ЦСКА обыграет «Спартак» со счетом 2:1. Мы всегда поддерживаем армейцев в футболе и хоккее». Гимнастка Дина Аверина о дерби
29

«ЦСКА обыграет «Спартак» со счетом 2:1. Мы всегда поддерживаем армейцев в футболе и хоккее». Гимнастка Дина Аверина о дерби

Российская гимнастка Дина Аверина дала прогноз на матч «Спартак» – ЦСКА.

«Мы всегда поддерживаем ЦСКА. Как в футболе, так и в хоккее, потому что мы сами выступали за ЦСКА и у нас папа болеет за эту команду. Мы тоже болеем, переживаем, поддерживаем команду.

Про любимых футболистов не будем говорить – у нас вся команда любимая. Вне зависимости от того, кто играет – всегда рады поддержать всю команду.

Последний раз на футболе были в Нижнем Новгороде. Там же сходили на хоккей. У ЦСКА пока были только на хоккейных матчах.

В прошлый раз «Спартак» и ЦСКА сыграли со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Сейчас поставлю на то, что ЦСКА выиграет со счетом 2:1», – сказала 18-кратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады-2020 по художественной гимнастике Дина Аверина.

Московское дерби состоится 8 октября.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

«Спартак»35%Спартак
Будет ничья19%премьер-лига Россия
ЦСКА46%ЦСКА
Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Metaratings.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости