Сергеев забил «Ахмату» на 27-й и 33-й в Грозном. Это первый дубль форварда «Зенита» с апреля

Игрок «Зенита» Иван Сергеев сделал дубль в матче с «Ахматом».

Клуб из Грозного принимает команду из Санкт-Петербурга в 4-м туре группового этапа Фонбет Кубка России (2:3, первый тайм).

Нападающий бело-голубых Сергеев отличился дублем в этой игре, забив на 27-й и 33-й минутах. Благодаря его голам «Зенит», уступавший со счетом 0:2, отыгрался.

Сергеев сделал дубль впервые с 1 апреля – тогда он забил два мяча в ворота «Урала». Статистику 28-летнего форварда можно найти здесь

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS