• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мбаппе получит 40 млн евро, если будет игроком «ПСЖ» в конце июля. Это первая часть бонуса за лояльность
84

Мбаппе получит 40 млн евро, если будет игроком «ПСЖ» в конце июля. Это первая часть бонуса за лояльность

Килиан Мбаппе может скоро получить крупный бонус за лояльность от «ПСЖ».

Как сообщает RMC Sport, французский клуб обязан будет выплатить футболисту часть бонуса за лояльность, если он будет игроком «ПСЖ» в конце июля.

Сумма первой части бонуса за лояльность, прописанного в контракте Мбаппе с «ПСЖ», составляет 40 млн евро. До конца июля он должен получить эти деньги, если будет игроком парижан к тому моменту. В «ПСЖ» очень раздражены этим.

Вероятно, с выплатой этого бонуса связано время, когда президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи выступил с заявлением по поводу будущего Мбаппе. Вчера он заявил, что Килиан «должен принять решение минимум за две недели».

Перезагрузка «ПСЖ»: готовы отказаться от звезд, ставить на молодых и все доверить Энрике

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости