• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • С «Ювентуса» могут снять еще 15-25 очков из-за махинаций с зарплатами игроков и «подозрительных партнерских соглашений» (Corriere dello Sport)
190

С «Ювентуса» могут снять еще 15-25 очков из-за махинаций с зарплатами игроков и «подозрительных партнерских соглашений» (Corriere dello Sport)

«Ювентусу» грозит новое лишение очков.

«Ювентусу» грозит новое лишение очков. 

Следствие продолжает вести дело о финансовых махинациях туринского клуба. Ранее с «бьянконери» уже сняли 15 очков в турнирной таблице Серии А из-за дела о фиктивном приросте капитала. 

19 апреля пройдет заседание, на котором суд рассмотрит апелляцию «Юве» на это решение. Позднее состоится заседание по другому процессу – связанному с «маневрами с зарплатами игроков и выплатами агентам». 

Кроме того, сторона обвинения настаивает на рассмотрении «подозрительных партнерских соглашений» «Ювентуса». Заседание суда по этому вопросу пройдет в конце 2023 года или в начале 2024-го.

Как сообщает Calcio e Finanza со ссылкой на Corriere dello Sport, в случае признания вины «Ювентуса» по новым обвинениям клубу будет грозить новый штраф в размере от 15 до 25 очков. 

С «Ювентуса» сняли 15 очков – за махинации с доходами. Какие?

Из-за снятия 15 очков фаны «Ювентуса» угрожали Серии А отписками от ТВ. Это редкая глупость и вредительство

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Calcio e Finanza
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости