«Роналду говорил мне, что Португалия может выиграть ЧМ. Сегодня они были поразительны». Пирс Морган после 6:1

Пирс Морган восхитился игрой Португалии в 1/8 финала ЧМ-2022.

Команда Фернанду Сантуша разгромила сборную Швейцарии (6:1). Хет-трик в матче сделал Гонсалу Рамуш, а Криштиану Роналду вышел на замену на 73-й минуте.

«Португалия сегодня была поразительна. Роналду говорил мне, что, по его мнению, они могут выиграть ЧМ. И они действительно могут», – написал журналист в твиттере.

Как Роналду провел время на скамейке? 28 фото

Португалия вышла в 1/4 финала ЧМ впервые с 2006 года. Сборная сыграет на этой стадии в третий раз

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

106 комментариев
Ещё он говорил, что будет счастлив, даже если Португалия выиграет чм без его голов. По реакции чё-то не похоже.
+269
-45
+224
Роналду говорил мне, что, по его мнению, они могут выиграть ЧМ. Потом обнял и выключил свет
+173
-19
+154
Ответ sabrusov
Ты наверно упустил тот момент, когда Рон выбегал к команде после каждого забитого гола
+145
-55
+90
Команда осталась, чтобы поблагодарить болельщиков и праздновать победу вместе с ними, и только капитан ушел в раздевалку https://twitter.com/Abokr10/status/1600236460824662016
+29
-5
+24
Выбегал в первом тайме, но когда вышел на поле был грустным так как тоже хотел забить, Матч окончен , команда в центре поля улыбается радуется, а он пошел один в раздевалку словно команда проиграла. Он любит свою сборную , но свое величие он любит больше , а великий сегодня Рамуш
+24
-5
+19
Никто не вспомнит какую роль играет Роналду на этом ЧМ если португальцы станут чемпионами,как и никто не вспоминает что Пеле выиграл один из кубков не выходя на поле,или Месси первую Лч пропустив плей-офф.