Судья Казарцев за потасовку в перерыве показал 4 желтые карточки представителям «Спартака» и «Крыльев Советов». Ребров и Корниленко участвовали

Между представителями «Спартака» и «Крыльев Советов» случилась потасовка в перерыве матча.

Московский клуб обыграл самарцев на своем поле в 12‑м туре Мир РПЛ (5:2).

В перерыве игры в подтрибунном помещении произошла потасовка с участием представителей обеих команд.

Как следует из протокола матча, главный арбитр Василий Казарцев показал желтые карточки техническому координатору «Спартака» Артему Реброву и тренеру Владимиру Слишковичу. У «Крыльев» аналогичные наказания получили старший тренер Сергей Булатов и спортивный директор Сергей Корниленко.

«Что за потасовка? Это футбол. Кричали там громко? Кто кричал? Просто общались, никто не кричал», – сказал Ребров.

Казарцев не удалил игрока «Крыльев» Зотова, ударившего Джикию в колено, и отменил гол «Спартака» из-за офсайда