• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джордан Лойд ушел из «Маккаби Тель-Авив»: «Угроза стала слишком реальной для меня и моей семьи в результате последних атак»
2

Джордан Лойд ушел из «Маккаби Тель-Авив»: «Угроза стала слишком реальной для меня и моей семьи в результате последних атак»

«Маккаби» расстался с защитником Джорданом Лойдом.

«Когда я подписался с «Маккаби» этим летом, проигнорировал беспокойство семьи, потому что очень хотел выступать за клуб и местную публику. С учетом полученной мною информации, я рискнул, оставив семью, потому что думал, что накал снижается, и мы сможем скоро воссоединиться.

Но ситуация наоборот стала хуже. Последние атаки сделали угрозу слишком реальной для меня и моей семьи.

Уезжаю с тяжелым сердцем, понимая, как мне повезло зарабатывать на жизнь игрой в баскетбол. Для людей наступили по-настоящему тяжелые времена, могу только надеяться, что скоро все закончится.

Я принимаю все: негатив, реакции. Но верю, что меня ведет бог. «Маккаби», надеюсь, мы еще встретимся», – написал баскетболист в соцсетях.

По сообщению источников, Лойд уже имеет договоренность с другим европейским клубом. Защитник отказался от 1,1 миллиона долларов по контракту с израильским клубом.

«Маккаби» планирует заменить его в составе за счет приобретения Сэйбена Ли.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости