Шансы «Индианы» выиграть 1-й и 3-й матчи в последние две минуты составляли больше 90 процентов

«Индиана» упустила победу в 1-м и 3-м матчах серии с «Бостоном».

Согласно графику вероятности ESPN, шансы «Пэйсерс» на победу в 1-м и 3-м матчах в последние две минуты составляли больше 90 процентов.

В первом матче вероятность победы «Индианы» составляла 97,4%. В третьем матче – 93,8%.

«Индиана» проигрывает «Бостону» в финале Восточной конференции со счетом 0-3.

9 комментариев
н-да, так слить надо было умудриться. 2-1 вели бы , совсем другая серия была бы, хоть интересная для стороннего зрителя.
+6
-1
+5
Просто лютое чокерство!
Вместо 2-1 в серии и дрожащих коленочек у Бостона, мы получаем 0-3 и свип на горизонте.
+3
-1
+2
Ответ ecopromo
Если бы Иноходцы первый матч взяли, то, конечно, на следующие игры после такой оплеухи Кельты выходили бы с совсем другим настроем и, уверен, 3 матч прошёл бы совсем по-другому.
Но даже счёт в серии 2-1 в пользу Бостона был бы куда интереснее для ценителей баскетбольных противостояний.
+3
-1
+2
Явная вина тренера, Карлайл вообще не справляется. Реально могли вести 2:1 уже, классная серия была бы, но нет, как лузеры проиграли все.
+1
0
+1
Ответ kaissa
Интересно как считали. Учитывая такого соперника - процент конечно должен быть немного ниже...