Милош Павичевич уволен с поста главного тренера «Уралмаша». Исполняющим обязанности назначен Вадим Филатов

Главный тренер «Уралмаша» Милош Павичевич покидает команду.

Ассистент Вадим Филатов назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба из Екатеринбурга.

«Вадим Николаевич будет готовить команду к предстоящей игре против казанского УНИКСа», – отмечается в сообщении клуба-дебютанта Единой лиги ВТБ.

В дебютном для себя сезоне в Единой лиге ВТБ «Уралмаш» стартовал с результатом 8-8.

5 комментариев
Ответ den70
Имхо, Павичевич по своему уровню уступал большинству тренеров лиги. Но теперь важно понять, кто придёт на смену.
только команда показала игру не хуже, чем другие команды с более именитыми тренерами
+4
Итудиса главное не подберите. Загнанных кентавров надо пристреливать.
+1
0
+1
+2
-2
0
Вы это по турнирной таблице определили? Уралмаш проиграл в сезоне уже 4-5 матчей с равными соперниками. Причём, имхо, чаще всего это тренерский поражения. Один домашний матч с Самарой чего стоит, когда соперник в течении трех минут 3 раза играет одну и ту же комбинацию, и три раза абсолютно свободный игрок в лоб забивает "трёшку".
Или моменты в каждом матче, когда при "минус 6-7" начинается "спасение родины" вместо наигранных комбинаций, а тренер по 5-6 атак на это смотрит и не берет тайм-аут.